Как зайти на сайт мормонов и зарегистрироваться, чтобы получить доступ на сайт?

ГенеалогияИнтернет+2
Михаил Федотов
Генеалогия  · 2 дек 2021
Регистрация и доступ только через vpn или прокси, с изменяемой привязкой к стране. При этом в регистрации нужно указывать гражданство отличное от РФ. Так уж сложилось. Если не вдаваться в подробности несколько туповатого применения некоторых не сильно гениальных законов.
Темы на ВГД посвященные базам мормонов:
Для всех, у кого не открывается сайт familysearch.org
Familysearch.org - архивная база мормонов
Общие вопросы по ресурсу, консультации, обмен опытом
Скачивание материалов с Familysearch.org
Инструкции