Как зайти на ютубе в истории просмотров не получается высвечивается зарегестрир надо пробывала не проходит не адрес не пароль не чего?

ПроблемыЮтуб+1
Лилия И.
Преподаватель Бесплатной Школы Видеоблогеров. Мене...  · 21 сент 2019

Пошаговый план, как зайти на ютубе в истории просмотров:

  1. Авторизируйтесь в своей gmail почте
  2. Если забыли адрес почты нажмите "Забыли адрес эл. почты?" и следуйте инструкциям от Google
  3. Если забыли пароль от почты нажмите "Забыли пароль?" и следуйте инструкциям от Google
  4. Когда у Вас получилось войти в свою почту перейдите на страницу YouTube
  5. В левом меню выберите "История"
  6. Выберите нужный тип истории из правого менню - История просмотра / История поиска / Комментарии / Записи в сообществе / Чат
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 13 сент 2019

Историю просмотров нельзя посмотреть не авторизовавшись на сайте. Попробуйте сменить браузер и ещё раз ввести логин и пароль на сайте, либо попробуйте восстановить пароль с помощью кнопки "Забыли пароль?".