Как загустить жидкое картофельное пюре?

КартофельКартофельное пюре
Наталья В.

Можно еще добавить немного крахмала. А вообще такую ситуацию еще можно спасти, превратив жидкое пюре в суп-пюре, добавив в него несколько ингредиентов на вкус, например, грибы или капусту.

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 29 мая 2019

Здравствуйте, загустить жидкое пюре можно поставив на самый минимальный огонь, при этом помешивая пюре, через какое то время должно стать менее жидким.

Люблю готовить! topfood.club  · 11 мар 2022
Можете попробовать добавить совсем чуть-чуть муки! Или же разбить яйцо и добавить желток от туда! В крайнем случае крахмал или варить на медленном огне