Как загрузить программы на часы WearOS с iPhone?

IphoneСмарт-часы+1
Koza dereza
Умныйгаджет.рф - ваш проводник в мир носимой элект...  · 12 окт 2020

Добрый день.
Загрузить программы на умные часы, работающие под управлением операционной системы Wear OS, можно из фирменного магазина приложений Google Play Market.
Доступ к данному приложению возможен как с самих смарт-часов (при наличии возможности подключения к Интернет с помощью Wi-Fi), так и из приложения на смартфоне (даже, если это iPhone).