Как загрузить изображение из инсты на телефон без авторизации?

У меня нет аккаунта в инстаграме, но нужно скачать изображение. Кто-нибудь подскажите, пожалуйста, есть ли способы скачать фотку?

InstagramТехническая помощь+1
Екатерина К.
Приглашаем на отдых в КавМинВоды.  · 23 апр 2020  · yarila-tur.ru
Сергей

Покажу на своём примере. Лучше использовать персональный компьютер (не смартфон) и браузер Яндекс, так как там есть функция, которая позволяет добавлять картинки в "Яндекс.Коллекции":

  1. Заходите в инстаграм, зная адрес группы, например, наша группа: https://www.instagram.com/yarilatur/
  2. Наводите курсор мышки на нужное изображении и правой кнопкой мыши открываете страницу в новой вкладке - там картинка будет большого размера. Если просто кликать фото на первом шаге, то инстаграм будет просить авторизацию.
  3. Наведите мышкой на большое изображение и в нижнем левом углу появится иконка "Добавить в Коллекцию" - добавляйте, а оттуда уже сможете скачать себе на компьютер