Как загрузить файл Word на Гугл-диск?

Сервисы googleЗагрузка файлов+1
Елена Евсеева
Продажа, автоматизация торговли, обслуживание...  · 4 февр 2021  · kassoff.ru
Tursun Sher

Перейдите по ссылке https://drive.google.com/drive , в левой верхней части окна, найдите кнопочку "Плюс" (+), из выпавшего меню выберете "загрузить файлы", и затем выбирайте нужный файл для загрузки.

Если у Вас нет аккаунта в Гугл, его необходимо создать, и после этого произвести вышеуказанные манипуляции.

Тупой вопрос и тупой к нему ответ.