Как задонатить в «Роблокс» с помощью Сбербанка?

ИгрыИгра роблокс
Софья Ююкина
Меня зовут : Миша. Занимаюсь программированием...  · 24 окт 2021
Что-бы оплатить робуксы через Российские или Заграничные платежи, следует выбрать пункт "Other" во время процесса покупки :
Затем появится известные нами платежи из Российских или Заграничных стран :
Здесь находятся оплаты через Банковскую Карту, Сбербанк Онлайн и даже Qiwi.
Дальше вы оплачиваете всё как надо.
  • Так как этот вопрос содержит тему Игры и оно относится к тему Видеоигры и поэтому подтверждаю.