Как сделать коптилку для мяса?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Евгений Аксиненко
С дымогенератором Вкус Качества коптить методом...  · 23 дек 2021  · вкус-качества.рф
...
если под "коптилкой для мяса" понимать конструкцию для холодного копчения продуктов то следует использовать дымогенератор и коптильную емкость : с дымогенератором ВКУС КАЧЕСТВА минимальный обьем коптильной емкости 60х50х50 см, максимальный-коптильная комната 10м3. Можно использовать каротонную коробку, металлическую бочку, металлический шкаф, корпус от старого холодильника и т.д. и т.п.