Как задействовать виртуальных персонажей в маркетинге?

ТехнологииМаркетинг+1
Мария Снегова
Предприниматель (стройка, ремонт)  · 11 февр 2021  · kolatelegraf.ru

Технология применения виртуальных (самостоятельные программы технологии ИИ) давно отработана. Роботы могут прозванивать и общаться с потенциальными клиентами. Может отвечать на звонки, рассылка почты ну и т.д. и т.п.

Поэтому привлечение в маркетинг ИИ это, давно и активно применяется.