Как зачаровать удочку на "Везучий рыбак" 1000 лвл?

самый лутший
Я обычный майнкрафтер который помогает игрокам во...  · 3 апр 2021

Следуй правилам

Команды для блока:

/give свойНик commanblock

Для ловли рыбы

/summon minecraft:item ~ ~1 ~ {Item:{id:"minecraft:fishing_rod",Count:1b,tag:{Unbreakable:1,Enchantments:[{lvl:5,id:"minecraft:lure"}]}}}

Для поимки сокровища!

/summon minecraft:item ~ ~1 ~ {Item:{id:"minecraft:fishing_rod",Count:1b,tag:{Unbreakable:1,Enchantments:[{lvl:1000000,id:"minecraft:luck_of_the_sea"},{lvl:5,id:"minecraft:lure"}]}}}