Как забыть свою бывшую девушку, если даже спорт не помогает?
Бросила девушка, резко, неожиданно для меня. Так как планировали пожениться за 7 дней до..., я впал в ступор от такого её заявления о разрыве. Поначалу она скрывала почему ушла говорила мол "отношения это не для меня, тем более такие длительные. Хочу побыть одна, мне никто не нужен" Но со временем все тайны становятся явью. И выяснилось, что она в день как разошлась со мной, начала отношение с другим человеком. Работал с ней на одной работе. Так же я знаю, что у них не было ничего серьезного произойти не успело. Так как он уехал к себе на родину в Таджикистан. И вот загвостка. Он к ней относится как к куску мяса, а она бежит за ним. Приводил доказательства этого, но девушка как будто зацыклена на нём, смотрит через розовую пелену. Сейчас, я понял, что лучше отпустить человека и дать ему жить своей жизнью. Но сердце просит вернуть Как быть то? Пробовал всё, тренировки, книги, фильмы Но каждое утро начинается с того "а вдруг разблокировала?"
Помогаю разлюбить и забыть. Специалист в области... · 5 авг 2022
Давайте разберём Вашу ситуацию подробно. Начнём с начала.
Бросила девушка, резко, неожиданно для меня.
Нужно понимать - чувства изменчивы. У любого человека. И эта динамика почти не зависит от самого человека. Мы все хотим прожить какой-то опыт. И этот опыт тянет нас не удержимо. В начале отношений хочется одного, а потом может захотеться совсем другого. Поэтому только прибывая длительное время с человеком в отношениях, попадая в разные ситуации можно понять на сколько он или она надёжны. Так что очень хорошо, что девушка убежала перед свадьбой. Вы проверили её в реальном времени.
Если говорить о молодых девушках и парнях, то они часто чуть ли не до 30 лет не могут понять чего хотят. Вступают в разные отношения и через этот живой опыт постепенно начинают понимать, что нравиться, а что нет. Мы можем познавать мир только эмпирическим путём. Попадая в реальные ситуации. Поэтому ни когда не нужно ничего обещать. Ведь мы фантазируем как будет в будущем и чего захотим. Например кажется - хочу быть с этим человеком всю оставшуюся жизнь! А через пару месяцев можно прийти к желанию поскорее расстаться.
Он к ней относится как к куску мяса, а она бежит за ним. Приводил доказательства этого, но девушка как будто зацыклена на нём, смотрит через розовую пелену.
Не важно как он к ней относится, важно что она чувствует к нему. Мы тянемся часто ни к чему-то простому и доступному, нас может тянуть кто-то недоступный или даже циничный. При этом тот мужчина может быть для неё безумно физически привлекательным. Она хочет прожить этот опыт. А замужество сейчас ей не интересно.
Сейчас, я понял, что лучше отпустить человека и дать ему жить своей жизнью.
Отличное решение!
Но сердце просит вернуть.
А Вы уверены, что просит сердце? Нет! Просит вернуть её Ваша зависимость от этой девушке. Когда мы теряем объект нашей зависимости наступает очень болезненная "ломка". Вам не девушка нужна, Вы хотите чтобы Вам перестало быть плохо без этой девушки.
Существуют специальные психотехники, которые убирают эмоциональную боль. Но чтобы освоить эти практики нужно обратиться к психологу, узкому специалисту в сфере расставаний.