Как забыть прошлую любовь?

СексЛюбовь+3
Алексей Терентьев
Пользователь TheQuestion  · 26 сент 2018

Надо принять факт, что если ты любишь человека, а он тебя нет - ты его собственность и он используя твои чувства может тобой управлять, но ты не можешь, ведь она тебя не любит и не является твоей "игрушкой". Попробуйте прошлой любви, не обревши новую - отказать, не получится, я вас уверяю. Даже если получится - будете себя терзать. Это довольно распространенная причина, по которой девушки избегают парней, которые их любят; избегают именно те, которые боятся за свою совесть и использовать самые сакральные части души человека ради своей выгоды.

А теперь по делу...

Забыть не получиться. Нужно время и в маленькие сроки ужаться - никак. Попробуй провести психоанализ личности бывшей любви, желательно вместе с психологом.
Я, конечно, психолог нулевой, но я уверен в том, что когда мы влюбляемся в человека узнавши в нем себя - мы находим потерянную часть себя; недостающую часть своей души у другого человека, ну или страдающую. Поэтому мы так бросаемся внутрь человека и влюбляемся, любим, чтоб внешняя часть себя хорошо жила.

Если хочется забить на бывшую любовь:
1) Вспомни всё её косяки и засри её;
2) Проведи полный анализ её и своей личности;
3) Займись рефлексией, может расширить границы сознания.