Как забыть человека (необязательно бывшего)?

ОтношенияПамять+1
Анонимный вопрос
Дизайнер.Люблю ЖИЗНЬ. ,Природу, Животных. Эксперт...  · 3 мар 2021

Совсем забыть думаю не получится,ну если конечно спустя лет 10 и более,у всех по разному. Спустя какое-то время воспоминания об этом человеке угаснут.Переключитесь на что то
более интересное вам,займите себя, так чтобы времени не было думать о нём.В целом вам нужно ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ на кого то другого,или проявить заботу о ком то.