Как забыть человека, если живёшь в деревне и нечем себя занять?

Некуда сходить, весь день дома.

ОтношенияЧувства+1
Гудантова Милана
Помогаю разлюбить и забыть. Специалист в области...  · 26 февр 2021
  1. Заняться телом. Утром - контрастный душ. За тем Дыхательная зарядка

  2. Вы живёте рядом с природой? Отлично! Гуляйте в красивых местах! При этом подмечайте мелкие детали во круг себя. Что Вам нравится? Листья, деревья, небо, закат, восход, звёзды...

Благодарите за каждое приятное переживание от природы. Приучите себя к этому! Собирайте маленькие бусинки радости от общения с природой каждый день!

  1. Осваивайте упражнения, которые убирают душевную боль и дискомфорт. Читайте тут Как убрать эмоциональную боль

  2. Будьте настойчивы! Проявите волю и упорство! Делайте мои рекомендации каждый день, даже если желания не много!

  3. Можете делиться со мной лично Вашими достижениями. Как у Вас получаются упражнения. Буду подсказывать и радоваться за Вас :)))

Психолог-психотерапевт, врач. Помогаю распрощаться...  · 26 февр 2021  ·
anna_mirravastu