Как сдать на права в ГАИ?

ОбразованиеВодительские права+3
Гузель Нигаматзянова
Эксперт службы заботы о клиентах Учебного центра "...  · 16 февр 2022  · avto-univer.ru
Здравствуйте!
Первым делом нужно пройти обучение в автошколе.
В нашей автошколе обучение в автошколе состоит из теории и практики.
Занятия по изучению теоретического курса ПДД проходят в классе по расписанию. Есть группа, которая занимается по вечерам два раза в неделю. И есть ещё одна группа для занятий в выходной день.
Так же у нас есть возможность изучения теории ПДД онлайн. В этом случае вам даётся доступ в личный кабинет, и в удобно время Вы занимаетесь.
После прохождения курса теории начинается практическая часть.
Вождение проходит на площадке с инструктором на учебной машине. Авто для обучения у нас все иномарки. График занятий Вы составляете с инструктором индивидуально.
После обучения необходимо сдать внутренние экзамены в автошколе и записаться на экзамены в ГИБДД.
Сдать экзамены в ГИБДД и получить заветной водительское удостоверение.
Эксперт службы заботы о клиентах Учебного центра "...  · 20 янв 2022  · avto-univer.ru
Для получение водительского нужно сдать экзамены в ГИБДД. Это занимает время и требует подготовки. Нужно пройти обучение в автошколе, научиться водить автомобиль и знать правила дорожного движения. После записаться на экзамены и сдать их.