Как забрать плакат фильма из кинотеатра после окончания проката?

КиноКинотеатры
Smiling Vanny
Студент, рекламист, читаю комиксы  · 28 мар 2016

Самый вероятный способ дождаться, когда плакат снимут со стен кинотеатра, а затем обратиться с этой просьбой на кассу. В большинстве кинотеатров вам не откажут в этой просьбе.

Киномеханик, паралельно развиваю свой бизнес. По...  · 5 июл 2016

Приходите в кинотеатр и спрашивайте у администратора! Их тоннами выбрасывают, потому что девать их больше некуда, копятся, никому не нужные.

В Москве есть такое место - кинотеатр "Звезда" на Курской, где для этих целей стоит столик в фойе, а на нем стопка плакатов и табличка с призывом разбирать всем желающим. Периодически столик пустеет, значит инициатива пользуется спросом.