Как забрать деньги у работодателя если работал не официально

Неофициальное трудоустройство+1
Толя К.
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы...  · 16 февр 2019

Здесь скорее всего способов практически нет. Если Вы пошли работать неофициально - то взяли на себя риски, связанные с неоф. работой.

Конечно, если у Вас есть доказательства оплаты работодателем вашей рабты и того, что у Вас эта работа была выполнена, можно попробовать обратиться в суд.