Как заболеть анорексией? Или как сделать метаболизм очень быстрым и похудеть?

Я вешу 44 кг в 10 лет, рост 156.
Я уже так не могу. Когда вижу себя в зеркале, чуть не плачу. И еще у меня большая грудь, ещё чуть-чуть и будет 2 размер. Не пишите, что это красиво, меня уже не переубедить. Когда я смотрю на девочек, которые в 7 лет имеют небольшие формы и даже весят больше меня на 5-6 кг, я просто плачу от зависти.
Не надо писать, что я толстая, я это и так знаю. Мои ровесницы в школе весят 29-32 кг.
Не надо писать, что быть очень худой некрасиво. Для меня это красиво, и меня не переубедить. Как стать очень худой и не временно, а навсегда?! Как сделать метаболизм очень быстрым, резко похудеть, есть всё и не толстеть? Я знаю, что такое возможно.
Я больше не могу, я уже хочу умереть от всего этого.

Психология
элис
Историк, психолог, мантик. Интересуюсь жизнью...  · 17 янв 2021

Чтобы стать худой навсегда, просто доской, надо пахать и работать над собой. Да, даже анорексия зарабатывается годами соблюдения жестких, очень вредных для здоровья диет (питьевой, гречневой, сухой голод, монодиеты и т. д.). А уж если говорить о грамотном разгоне метаболизма, тебе это вообще не под силу будет. Ты же пришла сюда за рецептом волшебного средства, которое за день сделает из тебя тростинку. Так вот — такой рецепт тебе никто не даст, потому что даже на пути к анорексии тебе придется постоянно бороться с голодом и своими привычками. А ты не можешь с этим бороться, ибо результатов такой борьбы у тебя нет.

Если следовать твоему плану, тебе придется часто лечиться и питаться одними таблетками, страдать от болей в желудке и кишечнике, от расстройства стула, регулярной тошноты, задержки полового развития, последствий гормональных сбоев.

Дальше у тебя разрушатся зубы, выпадут волосы, кожа станет сухой и шелушащейся. Ты будешь худая и никогда не потолстеешь, потому что пища просто не будет усваиваться. Но, насколько я понимаю, для тебя это такая мелочь! Тебя хватит на 3, максимум 5 лет, после чего ты уйдешь из этого мира, и на плите из гранита будет красоваться фото, где ты весишь 44 кило, потому что оно будет единственным, на котором ты выглядишь нормально.

ученица 9 класса ,могу помочь в таких предметах...  · 17 янв 2021

это придет с возрастом , я сама вешу больше чем мои ровестники .Ты можешь просто сесть на диету только не резко а потихоньку и плавно ,потамучто организм может дать сбой