Как заблокировать рекламу на Яндекс.кью?

Пользуюсь Adguard, но на кью рекламу не блокирует. (Android)

Сервисы яндекса+1
Daniil Walker
Команда по созданию сайтов и интернет-маркетингу...  · 17 сент 2020  · topmarka1.ru
Кирилл

К сожалению никак, сервис бесплатен, т.к. платят за него рекламодатели.

Плюс ко всему Яндекс пока не дает много рекламы в КЬЮ поэтому думаю тут пока рекламы не очень много, наслаждайтесь =)