Как забиндить кнопку в кс 1.6 что бы потом происходил при включении кс автобинд?

Компьютерные игрыНастройка игр+1
Саша Мачехин
Магомед-23 года,окончил "МГУ",факультет-Юрфак  · 30 окт 2019

AHK качай и создавай скрипт или из интернета скачай.Свой скрипт создать тоже легче легкого.Я к примеру на крмп биндер делал для фсб!Изи!все легко и просто.А так в интернете их куча вариаций скриптов.