Как за оставшиеся три месяца самостоятельно подготовиться к части "С" по математике, чтобы уверенно сдать ЕГЭ на все 73 балла?

ОбразованиеМатематика+4
Юлия Августина
Отличник боевой и политической подготовки  · 10 мар 2016

Все зависит от Вашей способности воспринимать материал, но в целом существует несколько способов решения данного вопроса:

1) Работа с преподавателем(репетитор). Однако следует учитывать, чтобы этот человек понимал чего вы от него хотите и лучший вариант, чтобы он уже имел опыт работы с такими учениками.

2) Видео-уроки. Существует огромное колличество ресурсов по подготовке к сдаче ЕГЭ. Посмотрите, выберите,чтобы было понятно именно Вам. Скорее этот вариант подойдет тому, кто не желает тратиться на репетитора.

Ну и конечно упорная работа и желание сдать экзамен. Систематизируйте нагрузки. Научитесь сначало очент хорошо решать более простые задачи с С1 по С3, а уже потом разбирайтесь с более сложными. И не забывайте про часть B. Досадные ошибки в этих задачах лишат вас баллов. Ориентируйтесь на то, что безошибочная часть B и решенные на максимум C1-C3 дают около 72-75 баллов и стройте свою подготовку с этим учетом.

Опыт показывает,что это вполне решаемая задача! Удачи!