Как за короткий срок выучить английский язык?

Иностранные языки+5
Ксения Тиунова
На Кью задали 2 похожих вопроса
Видеомейкер,канал #SERGEEV, добавляйтесь в вк  · 5 янв 2017

Постарайся почитать книги, а также посмотреть видео лекции Дмитрия Петрова. Это российский полиглот, который старается обучить иностранным языкам, по своей уникальной методике.

  • ко всему ещё есть приложение на телефон для закрепления материала, я сам недавно купил. Цена небольшая, примерно 180 руб, но оно того однозначно стоит.

Удачи в обучении