Как за день можно увеличить капитал без рисков?

КапиталУвеличение капитала
Марк Бушуев
Финансовый консультант. Инвестирую на финансовых...  · 24 июл 2021  ·
intelligent_investments

Если вы хотите это сделать вложив имеющийся капитал, то это невозможно. Доходность и риск в инвестировании всегда связаны между собой. Чем большую доходность вы хотите получить, тем больший риск вы должны на себя принять.
Если же вы хотите увеличить капитал без вложений, тогда устройтесь на работу.