Как взыскать долг с гражданина Германии без расписки,имеется перевод на карту и переписки!есть явные факты мошенничества с его стороны

ДолгиМошенничество+1
АРТУР Зобнин
Юрист. Автор статей по юриспруденции.  · 31 окт 2019  · yurist-novosibirska.ru

Как неосновательное обогащение, при условии,что вы знаете фио, и последнее место регистрации. В последствии будет очень проблемно исполнять данное решение суда т.к между РФ и ФРГ нет международно договора о правовой помощи исполнения решения суда иностранного государства на её территории.