Как взрослому человеку закончить среднее образование? Училась в средней школе,перешла в вечерню и бросила.

Училась в средней школе,перешла в вечерню и бросила.

Среднее образование+2
Александр С.
Поисковая система вакансий и персонала по всей...  · 13 дек 2019  · gorodrabot.ru

Значит нужно восстановиться в вечерней школе. Конституция РФ и Федеральный закон "Об образовании в РФ" гарантируют общедоступность и бесплатность общего образования.