Как взять машину в лизинг для юридического лица?

Моденова Светлана
Срочный выкуп автомобилей в Москве и Московской...  · 12 окт 2020  · vikupmash.ru

Здравствуйте. Автомобиль легковой или грузовой для юридического лица Вы можете купить у любого официального дилера. Главное определиться с маркой и моделью автомобиля. Если определились какой автомобиль нужен, салон предложит Вам на выбор лизинговые компании.

Для оформления потребуется перечень необходимых бумаг для юридических лиц :

1.Заявление на лизинг.

2.Копия устава предприятия.

3.Копия приказа об утверждении руководства.

4.Копия гражданского паспорта директора.

5.Копия гражданских паспортов учредителей.

6.Бухгалтерский баланс за последний отчетный период.

7.Справка об оборотах по счету из обслуживающего банка.

8.Решение учредителей об одобрении крупной сделки.

9.Копия карточки, удостоверяющая банковские подписи.

10.Лицензии, если деятельность предприятия подпадает под лицензирование.