Как взять кредитную карту?

БанкиКредиты+1
Анонимный вопрос
Помогаем быстро разобраться в сложных финансовых...  · 18 июн 2021

Кредитную карту можно получить в банке, где вы обслуживаетесь (максимальная вероятность одобрения), или в любом другом. Подать заявление можно на официальном сайте или в отделении банка.

Основные требования:

• возраст — от 18 лет,

• российское гражданство;

• регистрация;

• паспорт гражданина РФ;

• мобильный телефон.

Если доступно несколько предложений, сравните кредитный лимит, льготный период, стоимость выпуска и обслуживания, кешбэк, дополнительные опции и выберите, где выгоднее условия.

Карту выдают в офисе или доставляют курьером (зависит от банка).

Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 22 апр 2021  · banki.ru
Ольга