Как взять кредит под залог квартиры с открытыми просрочками? Есть долги и МФО

Кредит под залог недвижимости+2
Кирилл Оренчук
+7 (495) 727-14-45 Атриум Финанс www.atriumfin.com...  · 28 авг 2020

Добрый день, отвечает ведущий эксперт в области залогового кредитования компании Атриум Финанс.

Одобрить кредит под залог квартиры можно с наличием открытых просрочек (по кредитам и картам, с просрочками по МФО). Есть ряд наших банков партнеров, которые могут выдать залоговый кредит с наличием таких стоп факторов. Как правило многие заемщики после получения денег, закрывают все свои просроченные задолженности и стабилизируют свое финансовое положение.

На время оформления сделки мы выдаем авансы, можно погасить все свои просрочки и решить другие важные финансовые вопросы.

Как оформить кредит под залог недвижимости с просрочками и какие сейяас условия?

  1. Вы оставляете нам заявку на одобрения залогового кредита. Мы с нашими банками партнерами одобряем и высылаем Вам несколько предложений. Вы внимательно все изучаете и подбираете подходящий вариант для Вас. Процентная ставка с открытыми просрочками сейчас в среднем составляет от 12 до 16 годовых а после погашения просрочек ставка снижается на 4-5 процентных пункта. Срок кредитования составляет до 25 лет.

  2. Следующим шагом идет подписание кредитной документации с банкковским учредением и отправка документов на регистрации в Росреестр. На время сделки можно получить у нас аванс.

  3. После регистрации сделки, Вы получаете денежные средства в кассе кредитного учредления и начинаете обслуживаться в банке.

Ситуации с просрочками могут быть самымм разными, могут быть долги по ФССП, открытые просрочки или задолженность по коммунальным платежам. Залоговой кредит можно одобрить и закрыть все Ваши задоленности. Ждем Ваших обращений.