Как взять авто в аренду и сколько это будет стойть

Аренда автомобиля+1
Олег Э.
Аналитик, финансист, инженер IT-направления...  · 5 июн 2019

Арендовать автомобиль на сегодняшний день несложно. Достаточно обратиться в одну из фирм проката автомобилей(коих в разных городах множество). Для аренды вам понадобятся водительские права и документ, удостоверяющий личность(паспорт). Также при оформлении вам необходимо будет купить страховку, т.к. иначе на объекте аренды никуда выехать нельзя. Вот и всё. А вот стоимость может сильно отличаться в зависимости от города и марки автомобиля. Например, во аренда Лады Гранта стоит примерно 1700 рублей в день, а Ниссан Теана уже 3500 в день.