Как взбодриться на работе, если днём постоянно клонит в сон вне зависимости от продолжительности ночного отдыха?

МедицинаРабота+3
Анонимный вопрос
Студент-клинический психолог, веган  · 18 апр 2016

Ребята выше ответили максимально развернуто, но я бы хотела добавить еще, что очень важно то, сколько и что вы едите на обед. По-крайней мере, по своему опыту могу с уверенностью сказать, что этот фактор оказался ключевым. Ужасная сонливость после обеда ушла сразу после того, как я сменила тяжелые горячие обеды с чаями да печеньями на легкие салаты и фрукты. Ну  и не переедать, конечно. Не могу точно сказать, как это работает, однако, работает)