Как взаимодействие между человеком и роботом в медицине может изменить наше понимание человеческой натуры и самого понятия о человечности?

МедицинаПсихология+3
CITO LAB
Инженер путей сообщения – строитель  · 21 июн 2023
А действительно ка́к взаимодействие между человеком и роботом в медицине мо́жет изменить ваше понимание человеческой натуры и самого понятия человечности? Как при помощи чайной ложки можно взять интеграл и как при помощи бутылки полететь ночью на Солнце?