Как вызвать сатану?

фдуч у.
На Кью задали 2 похожих вопроса
Производственно-Торговой Группа «АБСОЛЮТОС», была...  · 8 окт 2020

Любой грех вызывает сатану, любой окультизм дает право поселиться бесам в вас... а бесы приходят с болезнями и проклятиями.

И только Иисус Христос может освободить вас от него.

Интересы: эзотерика, психология, философия...  · 2 нояб 2020

В связи с опасностью заражения коронавирусом, Сатана временно на вызовы не ездит, поэтому лучше сразу вызвать зелёную Белочку, и она быстро прилетит и исполнит все ваши желания)))).