Как вызвать полицию с мобильного телефона?

ПолицияТелефонная связь
Анонимный вопрос
Педагог, музыкант, начинающий путешественник и...  · 30 окт 2018

112 - единый номер вызова спец. служб: полицейских, спасателей, пожарных, врачей... Звонок бесплатный для всех мобильных операторов. Более того, можно звонить на 112, даже если в телефоне вообще нет сим-карты или не ловится сеть. А ещё нам говорили, что предпочтительней звонить именно на этот номер, а не на 102, 103 и т.д. - так быстрее среагируют и перенаправят информацию туда, куда нужно. Да и запомнить один номер проще, чем несколько.

На 102 с сотового не берут трубку

Ирина, Ирина вы говорите что по 102 неберут трубку номер бесплатный набираййте несколько сар и вам ответят андрей м .

игорь завгородний, превет меня похители старенькую бабушку

Если нужно вызвать полицию куда звонить??102 долго не брали потом взяли трубку обещали приехать решить проблему но так и не приехали.Обьязательно должны поубивть друг друга чтоб приехала полиция??Что за в стране мы живём??(((

Мария, 30 минут назад вызвала.... Нет никого до сих пор..

102 вообще не берет трубку

102 набераешь, попадаешь на 112 , ерунда какая-то

Нас забрали в плен бомжи(Новомыт. проспект, 86, к.4пордьезд 1) Как можем пытаемся освободиться, Сегодня утром приехала милиция, забрала одного, а пришли, позже, ещё два.. агрессивные и пьяные.. на нашем 17, на 15, на 12 этажах-лужи мочи. дежурного по подъезду у нас нет. Как жить? Платим, как и соседний , охраняемый подъезд(минус работа дежурного по подъезду), Управляющая компания не хочет помогать. "организуйте сами отряды самообороны"-смысл ответа от МУП"жилищное хозяйства".

Галина Логинова, отряды самообороны?может хорэ ?гражданский батл предлагаете?может надо про это при голосовании вспомнить когда поправки менять будут и правильно галочку поставить?иначе будет эта смрадная стабильная с запахом испражнений типо жизнь продолжаться?не надо бояться роз ветров !они разные может и правильный задует!

Матерящийся на всю округу в 3 часа ночи пьяный дебошир, с пьяной в хлам женой, тут же двое малолетних детей, а дозвониться до милиции невозможно!!! 112 сбрасывает все звонки..Ау, защитники!!!!!!!

Елена Н., правильно галочку ставьте при голосовании за пк .что б что то изменить.не бойтесь думать своим а не рекламным сленгом навязом.

Матерящийся на всю округу в 3 часа ночи пьяный дебошир, с пьяной в хлам женой, тут же двое малолетних детей, а дозвониться до милиции невозможно!!! 112 сбрасывает все звонки..Ау, защитники!!!!!!!

А если собственный муж наподает я умспею вызвать.в заложниках дети

Кино, это всё от прыти вашего тела будет зависеть!

Увлекаюсь технологиями, люблю узнавать новое и...  · 30 окт 2018

Для вызова полиции наберите номер – 102 или номер всех экстренных служб – 112. Также можно воспользоваться специальным удобным приложением. Скачать его можно здесь: https://приложения.мвд.рф

Ни фига ваша ссылка не открывается

По профессия Бухгалтер.люблю заниматься косметикой...  · 31 мая 2020

Действительно,как?если позвонить на 112,а я обратилась к участковому , только толку ноль. Что выделывает Марыгин К.Б,он же теперь популярный и делать может что он захочет.

Ещё не приехали, а ребенок не может уснуть. Жду ещё пять минут или иду разбираться сам, я не смелый, может служба в ВДВ поможет. 1984-1986 Помощь дружественному народу.

Ну вот интересно а если зарежут например. Кто потом поможет ребенку?