Как вызвать нотариуса на дом?

Юридические вопросы+1
Анонимный вопрос

Нотариусы выезжают на дом или в офис в пределах своего округа. Например, есть это город Химки Московской области, значит любой нотариус этого города может выехать для совершения нотариального действия.

Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий...  · 12 янв 2019  · dzen.ru/baba_mana

Для начала вам придется обзвонить всех нотариусов города, чтобы найти того, кто согласится выехать к вам на дом. Чаще всего, они работают в специальных офисах и никуда не выезжают.

Какие специальные офисы? Почему не выезжают?

Что за бред вы пишите.