Как выжать сок из лука?

Алексей Л.
Музыкант / Рок группа/   · 18 мая 2020

Я делаю так: Лук тру на тёрке,потом нужно посолить, чтоб лук начал пускать сок, затем мну руками мин5, а потом выжимаю через тряпку х/б

и в люляшки🤣👍 а в соке что получилось мариную шашлык👍

Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide...  · 28 окт 2018

Если лук натереть на терке или воспользоваться блендером, то можно получить сок из лука. Если вам нужен чистый сок , то можно после получения массы процедить ее через простую тряпицу, можно использовать для этого обычный носовой платок.