Как выводить большие суммы с бинанс в рублях, чтобы избежать блокировки карты?

Говорят, нужно переводить мелкими суммами на разные карты .А если на одну, неминуема блокировка?

M. L.
Вебмастер. Автор статей, посвященных финансам и те...  · 30 янв 2023  · dnevnik-capitalista.ru
Не нужно большие суммы выводить на карту. Найдите в разделе P2P продавца с обналичиванием в офисе.
Приезжаете в офис, проверяете сумму и подтверждаете перевод в пользу продавца через ордер p2p.
В таком случае никаких блокировок и вопросов от банков и т.д. к вам не возникнет.
В p2p разделе ставите фильтр "Наличный расчет" и договариваетесь с мерчантом о сделке.