Как вывести пятно не известного происхождения ? Какой пятновыводитель справляется с большеством пятен ?

СтиркаПятна+1
Сергей Богачанов
Люблю котиков и путешествовать)  · 21 июн 2019

Из современных пятновыводителей мне очень понравился LION "Top Precare", который предназначен для удаления пятен и грязи перед стиркой. В том числе темные пятна, носки, обувь и т.д. Перед стиркой наносите пятновыводитель на пятно и оставляете на некоторое время, потом стираете как обычно.

Где купить такой пятновыводитель?