Как вывести обещанный платеж теле2?

Александр Антонович
На Кью задали 1 похожий вопрос
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета...  · 6 дек 2018

Если вы хотите использовать услугу обещанный платеж на Tele2, то наберите команду *122*1# и нажмите кнопку вызова. А посмотреть сумму доступного платежа можно, набрав команду *122#.

Обещанный платеж является виртуальной суммой оператора, которая заблокирована, его невозможно обналичить и поделиться с другими. Лишь только использование на опции телефонии.