Как вывести на странице сайта математические выражения?

Ребята, никто не в курсе, как вывести математические выражения на сайте для геометрического решения задач линейного программирования?

Программирование
DarkStack
тыжпрограммист   · 16 дек 2018  · tele.click/origin_of_species

Для написания математических формул обычно используют TeX. Есть какое-то достаточно большое число js-плагинов, которые умеют отисовывать его в браузере. Можно поискать по "TeX to HTML plugin". Например, блиотека MathJax. Пример.

В некоторых браузерах поддерживается стандарт MathML, либо его поддержки можно добиться, включив в страницу плагины, например, всё тот же MathJax.