Как вывести изображение с PS4 по HDMI на моноблок,который имеет только HDMI out?Существует какое-либо оборудование?Нужно только проводное подключение

КомпьютерыPlaystation+3
D
HDMI оборудование Dr.HD  · 3 июл 2020  · sat.com.ru
Сат Ком Ру

Совершенно верно уже написали про карту видеозахвата.

А на Вашем моноблоке есть какие-либо другие видео входы? Если есть, то, как вариант, есть различные HDMI конвертеры, которые позволяют преобразовать HDMI в DisplayPort, VGA, DVI и т.п.

Григорий

Для таких целей используют карту захвата изображения подключается к компу через USB. Самое распространенное это Avermedia которые имеются во многих сетях

А любая карта захвата подойдет?