Как вывести деньги с сайта Future Technologies Company (FTC)?

ДеньгиВывод денег+1
Знаток
Мы профессиональный сервис "Псковский Банковский...  · 18 июн 2020  · pbc-garant.ru

Здравствуйте. Мы не рекомендуем зарабатывать на подобного рода сервисах. На территории РФ принимать вклады могут только компании которые находятся в реестре инвестиционных компаний Центрального Банка РФ и имеющих соответствующую лицензию. Большинство таких компаний не зарегистрированы официально на территории РФ. Вложив деньги в данные сервисы Вы рискуете быть обманутым так как их Вам могут не вернуть. И чтобы вернуть денежные средства нужно будет обращаться в вышестоящие органы той страны где зарегистрирован данный сервис.