Как вывести деньги на карту с Таксометра как самозанятому, если в нем нет графы "Финансы"?

ДеньгиВывод денег+1
Александр Антипов
Я просто человек у которого есть опыт в некоторых...  · 25 сент 2020

Напишите в поддержку Таксометра и попросите вывести вам средства на карту. Никаких секретных методик в этом вопросе нет. :) Написать в саппорт можно прямо из приложения.