Как вывести деньги из PayPal на Юмани без комиссии? Может, есть какие-то обходные пути?

Перевод денег+2
Ариара Грейв
Интеграция с eBay & запуск продаж. Ведение...  · 11 мар 2021  · rusecommerce.ru

Добрый вечер!

Скорее всего напрямую никак, ваш счет ЮMoney это не банковский счет, для вывода средств с PayPal требуется банковский сче держателя.

Но можно сделать перевод через обменник, если найдете, тут можно не обязательно на ЮMoney выводить + будет дополнительная комиссии.

Зачем такие сложности?

Откройте банковскую карту в любом банке России, привяжите карточный счет к PayPal и подтвердите и выводите на здоровье и пусть будет вам счастье! )))