Как вывести человека из зоны комфорта?

ПсихологияЗона комфорта
Андрей Тычинин
Мастер строительной организации, интересуюсь...  · 3 окт 2021
Здравствуйте. Чтобы вывести человека из зоны комфорта, надо понимать, что ему не нравится, неприятно и пр. Не следует делать всё явно. Но вообще, конечно, надеюсь, Вы не будете делать это специально, или относительно адекватных людей. А относительно кого-то, кто плохо относится к другим, или с кем неприятно общаться, конечно можно применить такой приём. Слушать музыку, которая ему не нравится, смотреть фильмы и передачи, затрагивать темы и подобное.
ИП Сивоконенко Дмитрий Вадимович  · 25 сент 2021
Насрать ему в душу, испортить настроение на весь день. Обидеть, оскорбление чувств. Поругаться с ним. Забрать любимую игрушку или вещь. В перед действуй