Как вывести акпп из аварийного режима toyota прадо 78 кузов?

Даниил Булатов
ываываываываыва  · 21 мар 2019

Исправьте поломку, которая привела к аварийному режиму АКПП. Посмотрите датчик температуры, распредвала, дроссельной заслонки, АБС, расхода воздуха, датчики вращения валов, прозвоните проводку к блокам и проверьте блок управления. Одна или несколько из этих несиправностей и являются причиной аварийного режима.

По образованию ветеринарный врач. Увлекаюсь аниме...  · 7 февр 2019

Проверьте проводку между блоком управления КПП и датчиком скорости №-2. (Возможна неисправность) Также необходимо проверить сам датчик скорости №-2. (Если неисправен - замените). Чаще всего причиной является именно глюк датчика скорости.