Как выучить всю школьную программу?

Здравствуйте мне в январе исполняться 21 год хочу пройти заново программу средней школы с 1-11 класс за 6-7 месяцев даже лучше за 3-4 так как у меня образование 8 классов хочу освежить в памяти знания чтобы потом поступить в колледж как лучше это сделать?
ОбразованиеШкола+2
Анонимный вопрос
Я работаю учителем технологии в школе. Увлекаюсь...  · 17 окт 2022  · evbtip.ru
Тут ничего придумывать не надо. Определить для себя оптимальные условия (Время, место и т.д.) и вперёд! Главное, есть желание и возможность. Тем более, что наверняка, что-то со школы осталось в голове, поэтому и процесс "освежения" пойдёт плавно и спокойно.
Тут главное не переборщить с количеством. У меня был пример, когда один человек "загорелся " идеей вспомнить школьную программу и стал очень усердно заниматься. До того усердно, что через какое-то время отказался от своей идеи. Поэтому, не надо гнать материал, тут важно качество. Главное-вспомнить основные правила, порешать примеры, задачи, освежить материал в памяти, почитать школьные произведения, вспомнить формулы.
Главное, если поставить перед собой цель, не любой ценой её достигать, а упорным, но всё-таки разумным трудом. Удачи во всех начинаниях!