Как выучить всю Историю России? С чего начать?

ОбществоИстория+2
Guns-N Roses
Писатель, главред литжурнала "Берлин.Берега" berli...  · 22 мая 2016

Частный совет - с последовательности и (примерно) годов правления царей-императоров. Это всегда пригодится. Потом можно выучить, чем характеризовалось правление каждого из них.

мамин симпатяга  · 13 мар 2017

Очень советую "Историю государства России" Акунина , хоть труд и спорный(как почти любой исторический) ,но написан приятным языком и легко читается,вполне может служить началом глубокого изучения.

Он даже не историк