Как выучить английский язык? Посоветуйте книгу или видео уроки или расскажите про свой опыт изучения английского языка.?

Посоветуйте книгу, видеоуроки или расскажите про свой опыт изучения английского языка.

Иностранные языки+3
Анастасия Чернявская
«ЕврАзия» – это языковой центр полного цикла:...  · 7 февр 2021  · chinatutor.ru

Добрый день!

Английский язык изучать довольно просто. Самое главное это постоянная практика, хороший наставник и вера в себя! Если у вас самый начальный уровень, то следует уделить время максимальному изучению слов и грамматике. Если средний (B1-B2), смело приступайте к чтению книг, просмотру фильмов и интервью( кстати, это отличный способ выучить разговорный английский) в оригинале.

Но для изучения любого языка, нужно выбрать правильные курсы, где вас поддержат, направят и обучат все навыкам владения языка! Для этого мы предлагаем вам обратиться в наш Языковой центр "Евразия", у нас двухуровневая система изучения (уроки будут вести одновременно два преподавателя, один носитель, а другой русскоговорящий, что позволит усилить вашу подготовку! Двери Языкового центра "Евразия", всегда открыты для новых учеников!