Как выучить английский, если у тебя мало времени, и ты можешь уделять ему только 15-20 минут в день?

ОбразованиеИностранные языки+2
Max Morris
Переводчица.  · 11 апр 2017

Максимально окружите себя английским. Телефон в настройках переключите на английский, контакт, прочие сайты, которые часто посещаете. Старайтесь думать на английском, если смотрите фильм - тоже на английском.

Когда перемещаетесь из точки А в Б — слушайте подкасты на английском или аудиокнижки.

А на эти 15-20 минут найдите себе репетитора по скайпу и говорите с ним только на английском, выйдет очень бюджетно. 15 минут в день, но каждый день — гораздо лучше, чем 2ух часовое занятие два раза в неделю.