Как выучить 15 параграфов по истории за 1 день? 6 класс

Домашние задания
Анна
Кандидат исторических наук, доцент, эксперт ЕГЭ...  · 28 нояб 2020  ·
repetitor_po_istorii

Я бы ответил просто: "Никак", но такие короткие ответы не принимаются системой :)

Поэтому просто выражу Вам своё сочувствие и сожаление, что попадаются такие учителя, которые вместо нормальной работы с детьми сводят школьный курс истории к тупой зубрёжке и самостоятельному осваиванию учебника. Увы.

Грамотность и любовь к русскому языку - в массы.  · 22 окт 2020  · vhhhod.ru
maria-mariae